Новости RangeVision - делимся важным для компании и отрасли 3D технологий

Образовательная конференция «3D близко» в центре Сибири на MashExpo 2021.

С 30 марта по 2 апреля Новосибирский Экспоцентр в рамках международной промышленной выставки MashExpo Siberia - 2021 собирает инженеров настоящего и будущего на образовательной конференции “3D близко”.  
Долгожданный выход из затянувшегося онлайна в формат оффлайн-встреч: выставочное пространство, Бизнес-программа, встречи, общение, возможность увидеть своими глазами и опробовать оборудование, посетить мастер-классы, найти решение для своей задачи и заключить выгодные сделки - наконец все это стало доступно в привычном режиме. 

В рамках  выставки Ассоциация производителей цифрового оборудования при участии RangeVision организует Форум “3D близко” с программой бесплатных профессиональных мастер-классов, лекций и выступлений для молодых инженеров и опытных профессионалов, ищущих решение своих производственных задач.

31 марта с 10:30 до 14:00 мы приглашаем Вас на бизнес-программу в конференц-зал №5:
Главная тема бизнес-программы – Цифровое образование: инженеры настоящего и будущего. Спикеры "Бизнес программы" - профессионалы в области оборудования, программного обеспечения и других решений для цифрового образования.

31-го марта в рамках форума Артем Красовский - директор по проектам RangeVision - расскажет о 3D-сканировании как альтернативе моделированию, о возможностях  3d-сканирования в контроле качества изделий и ответит на вопросы участников конференции. 

Зарегистрироваться на бизнес-программу.

А 1го апреля ждем Вас в павильоне В на нашем мастер-классе “«Подготовка управляющей программы (CAM) для фрезерной машины в Autodesk Fusion 360, фрезерование тестовой модели. Замер геометрии полученного изделия с помощью 3D-сканера RangeVision»”, в рамках которого  Артем Красовский продемонстрирует работу профессионального метрологического 3d-сканера RangeVision PRO.


Мастер-класс  - это не только возможность посмотреть оборудование в работе, но и научиться совмещать технологии и методики, различное оборудование и софт для решения конкретной задачи, изучить все тонкости эффективной работы и получения максимального результата.

Регистрация на мастер-классы

Программа конференции  «3D близко» и мастер-классов :

  • 30 марта с 14:00 до 17:00 - «Подготовка в CorelDraw макета к цифровой печати на широкоформатном и УФ-принтере Roland. Печать приборной панели.» 

  • 31 марта с 14:00 до 17:00 - «3D-моделирование в Autodesk Fusion 360, подготовка к 3D-печати и печать на 3D-принтере PICASO. 3D-сканирование как альтернатива моделированию.»

  • 1 апреля с 10:30 до 13:00 - «Подготовка управляющей программы (CAM) для фрезерной машины в Autodesk Fusion 360, фрезерование тестовой модели. Замер геометрии полученного изделия с помощью 3D-сканера RangeVision.»

  • 1 апреля с 14:00 до 17:00 - «Подготовка управляющей программы (CAM) для токарного станка, в Autodesk Fusion 360, изготовление тестовой детали на станке.»

Участие в форуме и в мастер-классах - бесплатное, но количество мест ограничено. Регистрируйтесь заранее - не упустите возможность получить новые знания, опыт и навыки от лучших профессионалов страны и мира!