Новости RangeVision - делимся важным для компании и отрасли 3D технологий

Презентация Spectrum на Top 3D Expo 2017

14 апреля 2017 года запомнилось производителям и опытным пользователям 3D техники встречей в столичной конференц-зоне DI Telegraph. Это мероприятие открыло для участников много свежей информации в области использования новейшего 3D оборудования.

В рамках экспозиции можно было наблюдать только самые интересные образцы 3D-сканеров и 3D-принтеров, а также материалы, предназначенные для FDM и фотополимерной 3D-печати.

Все представленные образцы 3D-техники можно было наблюдать в действии. RangeVision продемонстрировали новый 3D сканер из линейки Spectrum.

В рамках презентации, Артём Красовский рассказал о реальном применении 3D сканеров RangeVision в деревообработке, реставрации оружия и предметов антиквариата, производстве аксессуаров для смартфонов, реверс-инжиниринге и создании оснастки.

Spectrum является многофункциональной моделью 3D сканера, предназначенного для оцифровки предметов разных размеров за счет изменения полей зрения камер. Эта автоматическая, компактная и легкая модель обеспечивает высокую детализацию сканов объектов любого типа, от ювелирных украшений до автомобилей, с точностью до 0,04 мм и 3D разрешением до 0,072 мм. Это отличное решение для компаний, специализирующихся на услугах 3D сканирования, реверс-инжиниринга, дизайна и производства продуктов маленького и среднего. Больше информации о 3D сканере Spectrum Вы найдёте здесь.

Благодарим за сотрудничество наших партнёров Top3DShop: конференция прошла отлично! Наш стенд собрал множество специалистов, интересующихся 3D сканированием.